Padre António Manuel de Pina Fernandes Ramires

 

  • Nascimento: 22/08/1960
  • Ordenação: 29/06/1997
  • Nomeações:
    • Pároco de Ramalhal, Maxial, Outeiro da Cabeça, Campelos e Marteleira;
    • Pároco de S. Pedro de Penaferrim, S. Martinho e Stª Maria e S. Miguel;
    • Paroco de Belas: 11/07/2013
peantonio

Diácono Fernando Gonçalves das Neves

 

  • Nascimento: 01/11/1935
  • Ordenação: 04/07/1999
diacneves

Diácono João Evangelista Costa Paiva

 

  • Nascimento: 11/05/1965
  • Ordenação: 27/06/2004

 

Igreja Paroquial de Belas | Adro da Igreja | 2605-014 Belas
21 432 08 60 | paroquia.belas@gmail.com
© CPgraphicreations